В гостях в школе искусств
Лето – это пора отдыха, посещение друзей и получение новых впечатлений! 8 июня дети школьного оздоровительного лагеря средней школы агрогородка Пограничный заглянули в гости в школу искусств. Учащиеся и учителя подготовили концерт, в котором звучали инструменты, на которых ведётся обучение в Пограничном филиале, провели весёлые игры и подарили хорошее настроение!
В гостях в школе искусств Читать далее »







